Винница

другой город> Изоляционные материалы

Объявления: Изоляционные материалы, Винница

Тип объявления: Только с фото?:
-   
Строительный калькулятор
 
 
   Сортировать по     RSS
Всего: 5
Гидроизоляция, Украина, Винница и область ... Подробнее ...
04-08-2017 20:08 Цена: 2.75 USD $

Постоянно на складе тентовая пвх ткань для производства тентов на прицепы, штор на гаражные ворота, для ангаров, складов, СТО, покрасочных камер, автомоек. Глубокая цветовая гамма.

 
Другие изоляционные материалы, Украина, Винница и область ... Подробнее ...
29-03-2017 20:54 Цена: 100 грн.

Покрытие керамическое “Термосилат” для повышения теплоизоляционных свойств, предназначено для получения тонкослойного покрытия, обладающего термо, гидро шумоизоляционными свойствами Толщина покрытия составляет 0, 5 - 1, 5 мм в зависимости от требований к конкретному объекту.

 
Пенопласт, Украина, Винница и область ... Подробнее ...
20-10-2016 15:07

ТОВ «Астов» пропонує зі складу у Вінниці Пінопласт - це сучасний, екологічно чистий і довговічний будівельний матеріал, що дозволяє забезпечити не тільки високу теплоізоляцію, а й пожежобезпечність, завдяки тому, що в ньому знаходиться антипірен, який сприяє самозагасання матеріалу.

 
Пенопласт, Украина, Винница и область ... Подробнее ...
13-10-2016 15:27

ТОВ «Астов» пропонує зі складу у Вінниці екструдований пінопласт Техноплекс - являють собою теплоізоляційні плити з екструзійного пінополістиролу. Використовується для утеплення балкона, перегородок, в конструкції підлоги і «теплої підлоги», а також для організації доріжок і утеплення невеликих господарських будівель.

 
Пенопласт, Украина, Винница и область ... Подробнее ...
13-10-2016 15:27

Клей КЕМА STYROKEM 215 призначений для приклеювання пінополістирольних плит на бетону або цегляну основу, а також достатньо міцні поштукатурені поверхні. Йому властиві хороша адгезія, легкість в роботі та пластичність, що зменшує витрату матеріалу.

 
Всего: 5

 
Слов нет, надо видеть